一、采购人名称:大同市住房和城乡建设局
二、采购项目名称:山西大学(大同八中校区)改造项目实验室污水处理设备及多功能油水分离提升设备采购
三、采购项目编号:(略)**AGK**
四、采购组织类型:分散采购
五、采购方式:公开招标
六、采购公告发布日期:(略)
七、预算总金额:(略)元
八、废标理由:
包1:五家投标人均未提供合格的检测报告。
九、评审小组成员名单:
任改玲,高汉杰,杨迪,刘斌(第1标项采购人代表),郭丽
十、 其它事项
无
十一、联系方式
1、采购代理机构名称:大(略)
联系人:(略)
联系电话:(略)
地址:(略)
2、采购人名称:大同市住房和城乡建设局
联系人:(略)
联系电话:(略)-(略)
地址:(略)