网站首页 欢迎来到山西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度矿用井下移动式碳分子筛制氮装置-成交候选

山西寿阳段王煤业集团有限公司2025年度矿用井下移动式碳分子筛制氮装置-成交候选人

中标结果 山西-晋中 2025-04-29
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2025-04-29
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896

(略)**年度矿用

井下移动式碳分子筛制氮装置

成交候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

(略)**年度矿用井下移动式碳分子筛制氮装置

标包:

矿用井下移动式碳分子筛制氮装置

所属行业:

采矿业/煤炭开采和洗选业

所属地区:

山西省/晋中市/寿阳县

开标时间:

(略)**点**分

谈判地点:

(略)

公示开始日期:

(略)

公示截止日期:

(略)

二、评审结果信息

【矿用井下移动式碳分子筛制氮装置】

单位:人民币元

成交候选人名单

排名

统一社会信用代码

成交候选人单位名称

报价

评审

价格

交货期

付款方式

最终

得分

1

(略)MACPJWPU**

(略)

(略)

(略)

响应谈判文件

响应谈判文件

**.**

2

(略)MA**NLPF8W

(略)

(略)

(略)

响应谈判文件

响应谈判文件

**.**

备注:

第一成交候选人其他说明:无

第二成交候选人其他说明:无

第一成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第一成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

第二成交候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

/

/

/

/

/

第二成交候选人-响应采购文件的资格能力条件

符合采购文件要求

成交候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决响应供应商及理由

其中供应商“(略)”上传的电子响应文件中未提供隔爆电控箱矿用产品安全标志证书,不符合采购文件资质要求;供应商“(略)”上传的电子响应文件中质保期为1年,不符合采购文件中规定的其他实质性条款(质保期5年),经评审小组一致认定上述两家供应商不通过初步评审,剩余响应单位均通过初步评审。

全部响应供应商

(略)(略)(略)、(略)

三、采购文件规定公示的其他内容

无。

四、提出异议渠道和方式

在公示期内,如供应商对结果有异议,可按采购文件“供应商须知”规定的书面形式(略) 提出质疑,联系人:(略) ,联系电话:(略)-(略) ,联系地址:(略)C座**层 ,电子邮箱:(略) 。同时对积极参与本次采购活动的各位供应商表示感谢。

五、联系方式

采购人:

(略)

采购代理机构:

(略)

联系人:

(略)

联系人:

(略)

地址:

(略)

地址:

(略)C座**层

电话:

(略)

电话:

(略)-(略) (略)

电子邮箱:

/

电子邮箱:

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息