网站首页 欢迎来到山西招标网 登录 免费注册

建筑市场网

旗下网站

当前位置:首页> 中标结果> 山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿南采区地质及水文地质补充勘探工程中标候选人公示

山西金地煤焦有限公司赤峪煤矿南采区地质及水文地质补充勘探工程中标候选人公示

中标结果 山西-太原 2024-10-25
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 2024-10-25
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
  • 【正式会员“登录”后可浏览】
中标结果正文
下文中(略)为隐藏内容,仅对会员开放,如需查看完整内容请注册/登录或拨打咨询热线 010-89352896
(略)赤峪煤矿 南采区地质及水文地质补充勘探工程 中标候选人公示 一、项目基本信息

项目名称

(略)赤峪煤矿南采区地质及水文地质补充勘探工程

标包:

一标包

所属行业:

煤炭开采和洗选业

所属地区:

山西省文水县

开标时间:

(略)**时**分

开标地点:

(略)

公示开始日期:

(略)**时**分

公示截止日期:

(略)**时**分

二、评标结果信息

一标包单位:人民币元

中标候选人名单

排名

统一社会信用代码

中标候选人单位名称

价格

评标

价格

投标保证金的递交情况

工期

工程质量

最终

得分

1

**(略)**X6

中国煤炭地质总局一二九勘探队

(略)

(略)

已递交

合同签订后**日历天

达到国家工程现行施工验收规范合格等级

**.**

2

(略)MA7YJAKK**

山西省(略)

(略)

(略)

递交电子保函(唯一识别码:(略)(略)**)

合同签订后**日历天

达到国家工程现行施工验收规范合格等级标准

**.**

3

**(略)**G

中国煤炭地质总局一一九勘探队

(略)

(略)

已完成

合同签订后**天

达到国家工程现行施工验收规范合格等级

**.**

备注:

第一中标候选人其他说明:无。

第二中标候选人其他说明:无。

第三中标候选人其他说明:无。

第一中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

李佳

高级工程师

/

ZMD-YK-GC-FG-(略)

第一中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第二中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

付嘉玮

高级工程师

/

(略)**

第二中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

第三中标候选人-项目负责人

职务

姓名

职称

执业或职业资格

证书编号

项目经理

杨加强

高级工程师

/

ZMD-YK-GC-FG-(略)

第三中标候选人-响应招标文件的资格能力条件

符合招标文件要求

中标候选人推荐理由

综合得分排名前三

否决投标单位及理由

经评标委员会一致认定,中(略)投标文件中未附有效业绩(无勘探报告或项目已完成证明材料),不符合招标文件第二章“投标人须知”第1.4.1项业绩要求规定,资格评审不通过,否决其投标。

山西(略)投标文件中未附基本账户开户许可证(基本存款账户开设证明),不符合招标文件第二章“投标人须知”第3.4.1项规定,经评标委员会一致认定,响应性评审不通过,否决其投标。

全部投标单位

中国煤炭地质总局一一九勘探队、新汶(略)、山西省(略)、中国煤炭地质总局勘查研究总院、中(略)、山西(略)(略)、中国煤炭地质总局一二九勘探队

三、招标文件规定公示的其他内容

本项目中标候选人公示同时在《山西省招标投标协会/山西招标采购服务平台》(http://(略)/home)、《冀中能源集团电子招标投标交易平台》(http://(略))上发布。

四、提出异议渠道和方式

各投标人如有异议,请在公示期内,通过《冀中能源集团电子招标投标交易平台》的异议功能,向招标人或招标代理机构提出异议,逾期不予受理。

五、联系方式

招标人:

(略)

招标代理机构:

(略)

联系人:

(略)

联系人:

(略)

地址:

(略)

地址:

(略)T7栋**—**

电话:

(略)

电话:

(略)

电子邮箱:

(略)

电子邮箱:

(略)

北京建鑫汇成科技有限公司  地址:北京市房山区学园北街26号  售后电话:17611131906
©2018-2025 建筑市场网 版权所有   ICP证:京ICP备20001101号   京公网安备 11011102001737号
关注微信服务平台
实时提醒定制信息